Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008.30 - 17.30
13.00 - 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
8.30 - 17.30
13.00 - 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
На базе Ситуационного центра Управления состоялись очередные совещания с представителями Прокуратуры Амурской области, Министерства финансов Амурской области, федеральных органов исполнительной власти и сотрудниками контрольно-надзорных отделов Управления.
С приветственным словом к участникам обратились руководитель Управления Балашова С.В. и заместитель руководителя Управления - начальник Ситуационного центра Турищева А.В.
Для присутствующих была представлена презентация Подсистемы информационно-аналитического обеспечения ГИИС УОФ «Электронный бюджет», порядку подключения и работы в подсистеме.
Сотрудники отдела расходов, отдела обслуживания силовых ведомств, отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов, отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов, отдела ведения федеральных реестров рассказали о наиболее востребованных информационных панелях, реализованных в ПИАО.
По завершению встречи, приглашенные гости смогли задать интересующие их вопросы.
Все участники совещания пришли к выводу, что создание и развитие ПИАО станет большим подспорьем в работе всех органов власти региона.
С представленными презентационными материалами можно ознакомиться в разделе «ГИС/Электронный бюджет».




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.