Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008.30 - 17.30
13.00 - 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
8.30 - 17.30
13.00 - 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
5 июня 2021 года ветераны Управления Федерального казначейства по Амурской области приняли участие в прогулке на теплоходе по реке Амур, организованной Молодежным советом совместно с Первичной профсоюзной организацией ОПС казначеев России в УФК по Амурской области.
Ветераны с благодарностью приняли приглашение на речную прогулку, подарившую радость встречи после большого вынужденного перерыва, связанного с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.
Масочный режим прогулки не помешал общению, обмену новостями и планам на следующую встречу. Некоторые ветераны пришли вместе с внуками, которых при входе на палубу прогулочного теплохода члены Молодежного совета одарили мыльными пузырями.
Руководству Управления в лице Светланы Викторовны Балашовой и организаторам речной прогулки ветераны выразили искреннюю признательность за проявленное внимание!
Начало встречам ветеранов Управления положено, а план мероприятий на 2021 год содержит другие интересные экскурсии!Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.