22 июня 2020 года члены Молодежного совета, руководство Управления Федерального казначейства по Амурской области совместно с представителями Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» и Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области приняли участие во всероссийской акции «Сад памяти», посвященной Победе в Великой Отечественной войне. В рамках данного мероприятия организована посадка деревьев в память о погибших в годы войны. В посадке саженцев рябины принимали участие руководитель Управления Балашова С.В., заместитель руководителя Турищев А.В. и председатель Молодежного совета Вершило В.А. совместно с представителями Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» и Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области. Памятная посадка аллеи проходила на территории Управления.