Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008.30 - 17.30
13.00 - 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
8.30 - 17.30
13.00 - 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Открыл совещание руководитель УФК по Амурской области И.А. Полушкин, выступили: заместитель руководителя УФК по Амурской области С.В. Балашова, начальник отдела ведения федеральных реестров УФК по Амурской области, Т.Н. Наконечная, заслушали представителей отдельных распорядителей и получателей средств федерального бюджета (УМВД России по Амурской области, Главное управление МЧС России по Амурской области, УФНС России по Амурской области, ОПФР по Амурской области).
В ходе встречи рассмотрены вопросы о функционировании ГИИС УОФ «Электронный бюджет», отдельные вопросы Порядка формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, утвержденный приказом МФ РФ от 23.12.2014 № 163н, статистика и динамика включения распорядителей и получателей средств федерального бюджета, включая подведомственные им учреждения, на территории Амурской области.
По результатам совместной работы в целях повышения активности включения организаций в Сводный реестр были намечены мероприятия и определены сроки предоставления информации в УФК по Амурской области о результатах их взаимодействия с Уполномоченными организациями.


Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.