Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008.30 - 17.30
13.00 - 14.00
Спартакиада состоялась на базе Благовещенского Государственного педагогического университета. Для участия в соревнованиях были заявлены 4 команды: Управления Федерального казначейства по Амурской области, министерства финансов Амурской области, Управления Федеральной налоговой службы Амурской области, Территориального Управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Амурской области.
Открытие Спартакиады включало построение команд, приветствие, поднятие флага Российской Федерации под гимн России.
В Спартакиаду были включены следующие виды спорта:
· волейбол,
· шахматы,
· арм-рестлинг,
· настольный теннис.
В соревнованиях по волейболу первое место заняла команда Управления Федеральной налоговой службы Амурской области. Команда УФК по Амурской области заняла 3 место. Лучшим игроком был признан Ехлаков Дмитрий Николаевич (министерство финансов Амурской области).
В соревнованиях по настольному теннису победителем стал Ландик Евгений Витальевич (Территориальное Управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Амурской области), по арм-рестлингу - Колодин Роман Витальевич (УФК по Амурской области), по шахматам - Иванов Павел Александрович (УФК по Амурской области).
По итогам соревнований в общем зачете Спартакиады призовые места распределились следующим образом:
1-е место заняла команда УФК по Амурской области;
2-е место – команда Управления Федеральной налоговой службы Амурской области;
3-е место – команда министерства финансов Амурской области.
За участие в соревнованиях, за волю к победе, дипломами и медалями награждена команда Территориального Управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Амурской области.
В адрес руководителей организаций - участников Спартакиады подготовлены благодарственные письма.
В завершении мероприятия всем победителям и призерам за спортивные достижения были вручены кубки, дипломы и медали.
Спортивный азарт, сплоченность команд и дружественная атмосфера обеспечили проведение Спартакиады на высоком уровне. Молодежному совету Управления была дано поручение организовать среди финансовых работников проведение зимней межведомственной Спартакиады.