Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Амурской области

УФК по Амурской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

2 августа 2013 года в Управлении Федерального казначейства по Амурской области проведен обучающий семинар с Отделами № 2, 5, 13, 15, 17, 19 в форме видеоконференции по вопросу «Показатели эффективности деятельности УФК по Амурской области в ППО «СПТО»

2 августа 2013 года в Управлении Федерального казначейства по Амурской области проведен обучающий семинар с Отделами № 2, 5, 13, 15, 17, 19 в форме видеоконференции по вопросу «Показатели эффективности деятельности УФК по Амурской области в ППО «СПТО».

Открыл совещание заместитель руководителя Управления О.Г. Какаулин. На совещании выступили начальник отдела технологического обеспечения С.В.Балашова, ведущий специалист-эксперт отдела технологического обеспечения Д.И.Федоров. В ходе совещания была проведена презентация показателей эффективности деятельности УФК по Амурской области за 1 полугодие 2013 года, выявлены узкие места в работе, определены основные задачи по повышению рейтингов Управления. С отделами проведено обучение по вопросам формирования отчетов в ППО «СПТО», ручного протоколирования операций в ППО «АСФК». В заключении сотрудники Управления ответили на вопросы участников обучающего семинара.

Читать также