Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008.30 - 17.30
13.00 - 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
8.30 - 17.30
13.00 - 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В соответствии с Планом мероприятий по оптимизации Управления Федерального казначейства по Амурской области 16 февраля года в управлении состоялось совещание с руководителями пяти реорганизуемых отделений по вопросу предстоящих организационных мероприятий. На совещании выступили с докладами:
– «Основные мероприятия по оптимизации УФК по Амурской области» начальник юридического отдела Л.В. Стяжкина;
– «Отдельные вопросы по кадровому обеспечению в условиях проведения реорганизации» заместитель начальника отдела административной и кадровой работы Т.И. Воробьева;
– «Особенности формирования бюджетной отчетности при реорганизации получателя бюджетных средств» начальник отдела финансового обеспечения Л.В. Кудрик;
– «Порядок реализации мероприятий в части финансово-хозяйственной деятельности по осуществлению реорганизации УФК по Амурской области в форме присоединения к нему подведомственных отделений» начальник отдела финансового обеспечения Л.В. Кудрик;
– «Отдельные вопросы по финансовому обеспечению в условиях проведения реорганизации» заместитель начальника отдела финансового обеспечения Н.В. Храпак;
– «Вопросы информационно-технического обеспечения в условиях проведения реорганизации» заместитель руководителя управления О.Г. Какаулин.
В ходе совещания специалисты управления ответили на вопросы руководителей отделений, обратили внимание на изменения в работе, которые произойдут в результате реорганизации.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.