Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-7778.30 - 17.30
13.00 - 14.00

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
8.30 - 17.30
13.00 - 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Город Благовещенск отпраздновал юбилей: 170-лет со дня образования. Это единственный административный центр, который находится на государственной границе. Названый в честь благой вести о присоединении Приамурья к России, город стоит на берегу реки Амур напротив крупного китайского города Хэйхе. За время своего развития стал уникальной точкой роста развития российско-китайского сотрудничества.
К дню города было организовано большое праздничное шествие, в котором сотрудники УФК по Амурской области приняли активное участие. Юбилейное событие объединило учреждения, предприятия, студенческие и профессиональные сообщества областного центра. В составе казначейской колонны в едином строю с флагами и шарами прошли сотрудники и ветераны Управления и члены их семей.
Несмотря на пасмурную погоду, шествие сохранило торжественную атмосферу, а центральные улицы города стали местом общей встречи поколений, профессий и трудовых коллективов.
С видеоматериалами можно ознакомиться на официальной странице УФК по Амурской области в Вконтакте




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.