Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-7778:30 - 17:30
8:30 - 16:15
13:00 - 13:45

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
8:30 - 17:30
8:30 - 16:15
13:00 - 13:45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Управления Федерального казначейства по Амурской области навестили бойцов, получивших ранения в зоне специальной военной операции, поздравили с наступающим праздником. Казначеи выразили благодарность за мужество и стойкость, за защиту жизненно важных интересов нашей страны и пожелали им скорейшего выздоровления. Отметили самоотверженный труд врачей и медицинского персонала госпиталя, их профессионализм и преданность своему делу.
За счет собранных сотрудниками Управления средств были подготовлены индивидуальные наборы, включающие в себя средства гигиены, сладости, и сертификаты на приобретение оборудования для нужд госпиталя. Так же переданы теплые носки, связанные сотрудницами территориального отдела № 13 в рамках Всероссийской акции «Тепло для Героя».




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.