Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Амурской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

9 мая 2022 года сотрудники УФК по Амурской области приняли участие в акции «Бессмертный полк»

9 мая 2022 года сотрудники Управления Федерального казначейства по Амурской области в рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк».

Участники акции изготовили транспаранты с портретами родных и близких, воевавших на полях Второй Мировой. После 2-летнего перерыва акция памяти  прошла в традиционном формате. В этом году к ней присоединились и близкие участников спецоперации по защите жителей Донбасса. В колонне от улицы Шимановского до площади Победы с портретами своих ветеранов  прошли около тридцати тысяч горожан.

Акция завершилась торжественным митингом на площади Победы. Сотрудники Управления вместе с остальными участниками «Бессмертного полка» возложили цветы к Вечному огню.